31.05.2017

Медная шина для солнечных батарей

Шина медная пайка

В процессе сборки солнечной батареи крайне необходимы медные шины или же специальные плоские проводники 0,1 × 0,5 мм или других размеров. Элементы батареи плоские и хрупкие, поэтому любое неправильное движение способно испортить весь результат кропотливой работы. Залог успеха заключается не только в профессиональных навыках, но и в выборе качественной медной шины для солнечных батарей. Если вы впервые сталкиваетесь с необходимостью изготовить хрупкую конструкцию, рекомендуем заказывать все элементы в одной компании.

Заказ медной шины для солнечных батарей

На самых выгодных условиях купить медную шину для пайки предлагает ООО «Метромет». Элемент представляет собой плоский проводник, который позволит собрать эффективно солнечную батарею с минимальными воздушными зазорами.

Медная шина изготавливается специально для пайки и может отличаться по толщине, ширине, а в производстве используется высококачественное сырье. Для сборки солнечной батареи требуется более 1 метра материала, в зависимости от особенностей конструкции. С помощью качественной шины можно собрать несколько групп элементов в составе одной солнечной батареи.

В качестве основы используется высококачественная бескислородная медь. Цена рассчитывается с учетом производителя и формы конструкции, но в компании «Метромет» вы всегда можете рассчитывать на максимально выгодное предложение с учетом скидок. Мы располагаем длительным опытом работы в области электротехнической промышленности и предоставляем качественную продукцию с доставкой для промышленных предприятий. Высокую деловую репутацию поддерживают максимально удобные условия для сотрудничества и оперативная доставка. В наличии всегда медные шины, позволяющие быстро и эффективно собрать солнечную батарею.

Чтобы приобрести медную шину для спайки, оформите заказ на сайте или же обратитесь к менеджеру по указанному номеру телефона. Мы сотрудничаем с отечественными и зарубежными производителями, предоставляя длительную гарантию и сертификаты качества на весь ассортимент.